Шоу-рум Ксении Князевой

Магазин одежды, Магазин галантереи и аксессуаров, Шоу-рум

Каталог

Отзывы

5.0
301 отзыв
Диана
Диана
3 мая
Пришла специально на гаражную распродажу и отыскала несколько классных вещичек. Хочу отметить стилиста Виолетту. Покупательниц было много, но она успевала помогать всем и даже предложила чай и кофе. Удобно примерять, есть все удобства, широкие примерочные, сам шоурум просторный и уютный. Спасибо за то, что устраиваете такие распродажи и даете возможность приобрести уникальные вещи.
Светлана Кияева
Светлана Кияева
22 марта
С брендом Ксении Князевой я почти год. Успела полюбить ). Много покупаю, вещи отличного качества, современного дизайна. Ещё и сочетаются внутри этого бренда и не только со многими вещами. Что очень удобно и повышает уровень стиля. Сама Ксения и девочки стилисты профессионалы своего дела. Помогают , советуют и что важно ,не навязывают своего мнения при выборе образа. Периодически бывают скидки и акции. И можно купить вещь по приятной цене). Спасибо и конечно рекомендую бренд всем кто любит красивую, авторскую одежду.
Наталья А.
Наталья А.
30 марта
Уже много лет- мой любимый бренд! В магазинах всегда приятная, легкая атмосфера и чудесные девушки, которые помогут подобрать вам образ! Качество, крой, дизайн- супер! Все купленные вещи-самые любимые и носятся отлично, не теряя своего вида долгое время! Спасибо!
Аня Романова
Аня Романова
15 марта
Восхитительные вещи!!! Садятся великолепно!
Диана
Диана
3 мая
Пришла специально на гаражную распродажу и отыскала несколько классных вещичек. Хочу отметить стилиста Виолетту. Покупательниц было много, но она успевала помогать всем и даже предложила чай и кофе. Удобно примерять, есть все удобства, широкие примерочные, сам шоурум просторный и уютный. Спасибо за то, что устраиваете такие распродажи и даете возможность приобрести уникальные вещи.
Наталья А.
Наталья А.
30 марта
Уже много лет- мой любимый бренд! В магазинах всегда приятная, легкая атмосфера и чудесные девушки, которые помогут подобрать вам образ! Качество, крой, дизайн- супер! Все купленные вещи-самые любимые и носятся отлично, не теряя своего вида долгое время! Спасибо!
Светлана Кияева
Светлана Кияева
22 марта
С брендом Ксении Князевой я почти год. Успела полюбить ). Много покупаю, вещи отличного качества, современного дизайна. Ещё и сочетаются внутри этого бренда и не только со многими вещами. Что очень удобно и повышает уровень стиля. Сама Ксения и девочки стилисты профессионалы своего дела. Помогают , советуют и что важно ,не навязывают своего мнения при выборе образа. Периодически бывают скидки и акции. И можно купить вещь по приятной цене). Спасибо и конечно рекомендую бренд всем кто любит красивую, авторскую одежду.
Аня Романова
Аня Романова
15 марта
Восхитительные вещи!!! Садятся великолепно!

Фото

О нас

Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Доставка
Бутик

Контакты

Москва, площадь Победы, 2, корп. 2
Загрузка карты...